тел: (0372) 53-04-53

+ 38 (050) 888-96-99 
+ 38 (099) 609-71-43
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
koral.09
для дома и офиса
нас советуют друзьям
Переводчик
Хиты продаж

Главная » 2015 » Июль » 29 » Как правильно выбрать стеклянный стол?
09:14
Как правильно выбрать стеклянный стол?

Как правильно выбрать стеклянный стол?

 

Покупая мебель, мы обращаем внимание на разные аспекты: материал, из которого выполнено изделие, цветовая гамма, качество. На чем именно мы должны акцентировать внимание, если захотим выбрать стеклянный стол?

 

стеклянный стол купить

 

Во-первых, он должен быть безопасным. Каким бы красивым и уникальным ни был стеклянный стол, не стоит его покупать, если вы сомневаетесь в его безопасности. Если при осмотре стола вы заметили какие-то дефекты на стекле: сколы, царапины, пузырьки воздуха внутри стекла, откажитесь от его покупки.

 

Сегодня  стеклянный стол в интерьере соответствует модным тенденциям. Поэтому многие производители предлагают различные виды и формы этого изделия. Однако стоит внимательно отнестись к такому многообразию предложений. Действительно качественный и прочный стеклянный стол должен быть изготовлен из закаленного стекла. Такое стекло нельзя легко разбить или повредить.

 

стекляний стіл купити

 

В некоторых моделях края стекла в столешнице закрыты рамкой, что особенно оценят люди, у которых есть дети.

 

Второй важный критерий – качество фурнитуры и ножек стола. Они должны быть надежными и прочными, без царапин и видимых повреждений.

 

Выбор модели и цвета стола уже зависит от ваших личных предпочтений и стиля интерьера. Форма столешницы может быть круглой и квадратной, овальной и прямоугольной. Универсальным вариантом является обычная тонированная столешница простой формы. Такой стол имеет классический вид и впишется в любой интерьер.

 

стол из стекла купить

 

Если вы хотите выделить ваш стеклянный стол в общей обстановке интерьера, вам стоит выбрать глянцевую и цветную поверхность стекла. Также различными могут быть ножки стола – от обычных хромированных до выполненных в какой-нибудь затейливой форме.

 

И напоследок, обратите внимание на цену. Дешевый стеклянный стол не может быть качественным. Как и модели из других натуральных материалов, стол из прочного закаленного стекла оправдывает свою стоимость высоким качеством.

Просмотров: 727 | Добавил: uspih | Теги: стеклянный обеденный стол, где купить стеклянный стол, стол из стекла на кухню | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Подписка
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Мы Вконтакте

QR код

koral-stul.at.ua © 2010

Разработка сайта Landingstudio